Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СДЮСШОР-Сокол" проиграл, "Салют-СДЮСШОР-14" сыграл вничью

  • 13:54, 17 июня 2011
  • Комментариев[0]

Футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" в Нижнем Новгороде сыграли вничью с дублем местного ФК – 1:1.
Мяч в ворота хозяев забил Антон Хайров. Две трети игрового времени гости провели в меньшинстве – на 30-й минуте за вторую желтую карточку был удален Михаил Потапов. В концовке судья, на которого "Салют-СДЮСШОР-14" подал жалобу, удалил еще трех игроков – лишь один из них представлял "Нижний Новгород-2".
Саратовская команда осталась на шестом месте в первенстве Приволжья. 21 июня она принимает "КамАЗ-2" (Набережные Челны).

Первое выездное поражение потерпели футболисты "СДЮСШОР-Сокол".
Со счетом - 0:3 они уступили в Выксе (Нижегородская область) "Металлургу". Подопечные Владимира Гребнева опустились на седьмую строчку в первенстве Приволжья, следующий матч в котором проведут 27 июня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x