Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Яхта стала пятой в Марселе, кикбоксеры выиграли 2 "золота"

  • 17:07, 20 июня 2011
  • Комментариев[0]

В Волгограде прошел чемпионат России по кикбоксингу.
Воспитанники областной школы единоборств имени Султана Ахмарова выиграли там две золотые медали. Даци Дациев стал первым в весовой категории до 75-ти кг., Екатерина Зябликова – свыше 70-ти.

В Марселе прошел второй этап международной серии парусных гонок в классе "Транспак 52".
"Синергия" (капитан и совладелец – сенатор от Саратовской области Валентин Завадников) заняла в нем пятое место. Дважды в отдельных гонках она становилась второй, но в остальных не поднималась выше пятой позиции.
В общем зачете серии "Ауди МедКап" "Синергия" идет четвертой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x