Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская компания получила две премии международного конкурса

  • 12:19, 21 июня 2011
  • Комментариев[2]

В Москве состоялась церемония награждения победителей Десятого международного конкурса "Лучший ювелирный магазин 2011".

Памятные дипломы и серебряные статуэтки Афины Паллады получили 39 ювелирных компаний из России, Украины и Казахстана. Специальным знаком были награждены участники проекта "ТОП-100. Лучшие ювелирные магазины России".
Единственной компанией из Саратовской области, которая получила обе награды, стала сеть ювелирных салонов "Занзибар".

По словам организаторов, участие в проекте "ТОП-100" - это гарантия надежности магазина и высокого качества продукции, а победа в конкурсе "Лучший ювелирный магазин" подтверждает открытость и прозрачность ведения бизнеса.

Международный конкурс проводится журналом "Навигатор ювелирной торговли" с 2002 года. За 10 лет в нем приняли участие более 600 ювелирных магазинов России и стран СНГ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x