Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

5 дней область будет "плохо проветриваться"

  • 14:04, 30 июня 2011
  • Комментариев[7]

До 4 июля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению в атмосфере загрязняющих веществ. 

В областном комитете охраны окружающей среды и природопользования сообщают, что погода будет сухой, ветер - слабым, относительная влажность в дневные часы - низкой. Прогнозируется недостаток влаги - воздушный бассейн будет плохо проветриваться в силу особенностей рельефа.

Промышленным предприятиям рекомендовано "проводить мероприятия по сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу", главам МО - "организовать влажную уборку улиц, уделив особое внимание местам массового отдыха".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x