Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлено о строительстве двух атомных реакторов и автодороги

  • 10:39, 1 июля 2011
  • Комментариев[0]

В 2012 г. начнется строительство нового участка дороги в обход Елшанки, ориентировочной стоимостью 4 млрд (в этому году должны быть завершены проектные работы). Об этом говорилось на встрече секретаря саратовского политсовета "ЕР", спикера облдумы Валерия Радаева и депутата Госдумы Николая Панкова  с министром транспорта России Игорем Левитиным.

Инспекторы Госстройнадзора по Саратовской области проверили первый пусковой комплекс строительства макаронной фабрики в Балашове.
На август-сентябрь намечено окончание строительно-монтажных работ второго пускового комплекса.
Третий пусковой комплекс, включающий в себя примельничный элеватор, намечено построить до конца года.

Областной арбитражный суд признал банкротами две компании - ЗАО "Птицефабрика Балаковская" (по заявлению конкурсного кредитора ООО "Деметра") и госпредприятие "Гостиничный комплекс Управления делами правительства Саратовской области".

На Совете по проблемам развития ТЭК округа, который прошел в Перми, полпред президента в ПФО Григорий Рапота заявил, что решен вопрос о строительстве двух новых реакторов на Балаковской АЭС в Саратовской области.

Также стало известно, что в этом году запланирована реконструкция 600 м. набережной - от Бабушкиного взвоза до Провиантской".

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" снизило ставку рефинансирования по ипотечным жилищным кредитам с 11,5% до 8,9%.
Как сообщили в облминстрое, за кредиты по программам "Новостройка", "Малоэтажное жилье" и "Материнский капитал" для первичного рынка жилья надо будет переплачивать 7,9% от взятой суммы.

30 июня состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между правительством Саратовской области, региональной и федеральной торгово-промышленными палатами.

Предметом договоренностей стало содействие развитию инвестиционной и инновационной деятельности.
От лица облправительства под соглашением подписался губернатор Павел Ипатов, от ТПП РФ - ее президент Сергей Катырин, региональную Палату представил ее глава Максим Фатеев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x