Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против терроризма город направит 9,7 млн

  • 15:18, 1 июля 2011
  • Комментариев[3]

На заседании комиссии гордумы по бюджетно-финансовым вопросам депутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в решение о бюджете на этот год.
Предложено утвердить бюджет по доходам в размере 11,9 млрд руб., по расходам - 12,36 млрд, с дефицитом 773 млн.

Поступления по НДФЛ увеличены на 20 млн, доходы от использования имущества, находящегося в госсобственности - на 7,2 млн, от продажи земельных участков - на 10 млн. Объем межбюджетных трансфертов увеличивается на 2,3 млн, выделенных в соответствии с  областным законом "Об образовании".

Расходы комитета здравоохранения снижены на 264,5 млн, финансирование объектов капстроительства - на 12,5 млн, на ЖКХ - на 9,8 млн.
Предусмотрены  расходы на  финансирование  ведомственной программы по профилактике терроризма и экстремизма (9,7 млн), комитету по дорожному хозяйству и транспорту - 35 млн руб. на содержание и ремонт автодорог.

Резервный фонд администрации города предложено пополнить на 10 млн. Председатель комиссии Алексей Березовский внес поправку, позволяющую не исключать финансирование в сумме 8,84 млн строительства канализации по улицам Гоголя и Зарубина, хотя администрация предлагала сделать это в связи с возникающими технологическими проблемами по перекладке теплосетей в этом микрорайоне.
Депутаты поддержали поправку, решив вернуться к рассмотрению проблемы по итогам исполнения бюджета за 9 мес.

Также были приняты поправки относительно выделения средств на программное обеспечение "электронной" очереди в детсады и по тестированию школьников на употребление наркотических веществ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x