Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зафиксированы еще 2 случая заболевания ботулизмом

  • 13:54, 4 июля 2011
  • Комментариев[0]

За две последние недели в Саратовской области было зафиксировано 2 случая заболевания ботулизмом, сообщили в регуправлении Роспотребнадзора.

Оба случая связывают с употреблением продуктов домашнего приготовления: в Красноармейском районе женщина съела рыбу горячего копчения, в Хвалынске мужчина - соленую красноперку.
Последний скончался в больнице. Но причина его смерти пока точно не определена - мужчина страдал диабетом, и пока находился на лечении, "динамика его состояния была непостоянной".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x