Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие заработало на 236,8 млн больше

  • 13:51, 5 июля 2011
  • Комментариев[0]

Согласно бухгалтерскому отчету ОАО "Саратовское производственное ремонтное предприятие", в 2010 году оно заработало 780,15 млн руб., что на 236,8 млн больше, чем в предыдущем году.
Чистая прибыль составила 14,64 млн, что больше на 4,3 млн.

"Саратовское ПРП" выполняет работы по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации оборудования тепловых электростанций. Уставный капитал организации составляет 87 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x