Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горит цех подшипникового завода

  • 20:15, 6 июля 2011
  • Комментариев[0]

Около часа назад произошло возгорание в цехе по производству железнодорожных подшипников Саратовского подшипникового завода (входит в "Европейскую подшипниковую корпорацию").

Предварительная причина пожара - из-за нарушения производственного техпроцесса произошло воспламенение машинного масла на площади около 50 кв.м. Люди, находившееся в помещении, были эвакуированы. Погибших и пострадавших нет.

На месте происшествия работают 8 пожарных расчетов и другие оперативные службы. Возгорание было локализовано через 20 мин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x