Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания вошла в российский "Топ-20"

  • 14:54, 7 июля 2011
  • Комментариев[1]

По итогам исследования отрасли аренды строительной техники и оборудования учебно-исследовательский центр "РусРентал" совместно с единой информационной системой B2B-RENT составил рейтинг "Крупнейшие арендные компании России 2010 года".
В проекте принимали участие 48 компаний, в том числе концерн Ramirent, "Джи-трейдинг РУС", "КРАМО".

В "ТОП-20" российских арендных компаний, основывающийся на совокупном объеме продаж по аренде, впервые вошла саратовская "Группа компаний "Подъем" - лидер на рынке аренды спецтехники Саратовской области по объему предоставляемых услуг и ассортименту техники.

"Результаты рейтинга отражают состояние арендной отрасли и выявляют основные тенденции ее развития, - говорит президент "Группы компаний "Подъем" Роман Репин. - Саратовский рынок аренды развивается значительными темпами, только за 6 мес. этого года количество участников выросло на 40%. Предпосылками являются как увеличение объемов строительства, так и рост привлекательности аренды строительной техники".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x