Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В фирме Леонида Фейтлихера проходит выемка документов

  • 13:45, 7 июля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня в офисе "Группы компаний "Рим", президентом которой является издатель и бизнесмен Леонид Фейтлихер, сотрудники следственного управления СК и ГУ МВД по Саратовской области производят выемку документов. "Гостей" интересуют бумаги этой компании и банка "Экспресс-Волга".

Как пояснили в СУ СК, это связано с возобновлением производства по приостановленному делу об убийстве бывшего главы "ПЖД" Юрия Циттеля. По словам работников офиса, представители правоохранительных органов ведут себя корректно, с соблюдением норм УПК.

Сам Леонид Фейтлихер в интервью "Саратовскому взгляду" объясняет это так: "Дело Циттеля висит 17 лет. Его то возобновляют, то приостанавливают. Никогда ни в одном воспаленном мозгу версия о моей причастности не рассматривалась. Так что же поменялось за последнее время? А вот что – власть узурпировали группа примитивных личностей и отдельные представители правоохранительных органов, обслуживающие их интересы. Меня не опрашивали. Но опросили человек 30 – тех, кто контактировал со мной в то время, когда создавался банк "Экспресс-Волга". Людей спрашивали, как создавался банк, все подробности, и в конце: а могло ли убийство Циттеля быть выгодно Фейтлихеру? У порядочных людей это вызывает шок: а зачем вы нам предыдущие вопросы задавали? Это же шизофрения! И началось все с 2005 года, когда я баллотировался в депутаты гордумы. На меня столько вылили чернухи и клеветы, думаю, больше, чем на всех остальных вместе взятых".

 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x