Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлено 600 нарушений в сфере охраны окружающей среды

  • 12:32, 9 июля 2011
  • Комментариев[0]

Комитет охраны окружающей среды и природопользования области за январь-июнь провел 454 проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Выявлено почти 600 правонарушений, в результате которых наложено 370 штрафов. Проведено 9 административных расследований. Общая сумма штрафов составила 1,8 млн руб.

Выдано 643 предписания. За невыполнение ранее выданных предписаний составлено 88 протоколов, которые направлены на рассмотрение мировым судьям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x