Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Торги проходят в узком диапазоне

  • 10:23, 16 июля 2011
  • Комментариев[0]

15 июля торги на российском рынке акций проходили с незначительным ростом. Индекс ММВБ прибавил чуть более 0,1%.

Как отметил эксперт компании "АТОН" Роман Серпенинов, несколько дней торги проходят в узком диапазоне, из которого не удается вырваться индексам. Второй день подряд лучше рынка смотрятся банки: ВТБ и Сбербанк растут. Сбербанк пришел к соглашению о покупке подразделения австрийского банка Volksbanken, сумма сделки не раскрывается, по неофициальной информации составляет порядка 1 млрд долл. Сделка является позитивным шагом на пути развития крупнейшего российского банка, но вряд ли эта новость может способствовать росту котировок длительное время.

По словам эксперта, этой торговой недели участникам рынка не хватило  для определения среднесрочных перспектив. Американский рынок смотрится достаточно сильно, на европейских площадках продолжаются продажи, пик которых пришелся на понедельник, российский рынок торгуется в узком диапазоне. Об этом сообщает компания "АТОН".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x