Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Родственники погибших считают, что дело о ДТП намерены "заволокитить"

  • 17:12, 19 июля 2011
  • Комментариев[0]

Родственники погибших в ДТП в Татищевском районе опасаются, что расследование по этому делу в следственном отделе ОВД района решили "заволокитить".

Они отмечают, что за 3 мес. их вызывали к следователю 1 раз, где их ознакомили с результатами первой экспертизы. Согласно документу, лесовоз ехал со скоростью 40 км./ч, результаты экспертизы не исключали отказ у тяжеловоза тормозной системы. Родственники потребовали проведения повторной экспертизы в Саратове. По имеющейся у них информации, были обследованы внешние повреждения "МАЗа", однако и эта информация до сих пор не попала в Татищеский ОВД.

При этом, результаты экспертизы и ход расследования не показывают ни родственникам погибших, ни адвокату.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x