Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Хвалынская волна". Пройдут ветеранский кросс и эко-архитектурная выставка

  • 18:00, 21 июля 2011
  • Комментариев[0]

Продолжают поступать сообщения по программе фестиваля "Хвалынская волна".

В частности, организаторы информируют, что на горнолыжном курорте под Хвалынском пройдет выставка дипломных и курсовых проектов по эко-архитектуре "близкой Хвалынской". Будут представлены 5-8 проектов, слайд-шоу; запланированы дискуссия, "круглый стол", конкурс идей по развитию города в статусе туристическо-рекреационной свободной экономической зоны; презентация дипломного проекта "Реконструкция района речного порта Хвалынска" и туристической карты города.

Согласие на участие в фестивале дали члены саратовского клуба ходьбы и бега "Сокол" - поклонники 42-километрового марафона. По их словам, за годы тренировок и участия в состязаниях они своей командой набегали 25 экваторов.
Ветераны намерены совершить 10-километровый кросс по пересеченной местности, включив в маршрут самую высокую точку горнолыжной трассы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.