Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"БМВ" врезалась в столб, "Москвич" вылетел в кювет. Есть погибшие

  • 10:23, 25 июля 2011
  • Комментариев[12]

24 июля в Саратове на Чернышевского "БМВ-320" врезался в столб. От полученных травм водитель скончался на месте.

На дороге, ведущей к Петровскому тракту, "Москвич" вылетел в кювет и опрокинулся. Один пассажир скончался на месте, другого госпитализировали.

В Энгельсе "Фольксваген" сбил 72-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в местную больницу.

На Привокзальной площади из автобуса выпала 74-летняя женщина. По данным ГИБДД, происшествие произошло из-за невнимательности водителя - мужчина не закрыл двери и начал движение. Пострадавшая - в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x