Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден муниципальный чиновник

  • 10:39, 27 июля 2011
  • Комментариев[3]

Балаковский райсуд признал начальника управления строительства, архитектуры и дорожного хозяйства администрации Балакова виновным в халатности. Ему присудили штраф в 100 тыс. руб.

Как сообщила пресс-служба УФСБ по Саратовской области, в марте этого года "чекисты" выявили, что этот муниципальный чиновник ненадлежащим образом исполняет свои обязанности. Он согласовывал акты выполненных работ по программе "Развитие села до 2012 года", которые фактически не выполнялись.
Своими действиями осужденный нанес ущерб администрации Балаковского района на сумму около 3 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x