Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие увеличило прибыль на 215%

  • 15:32, 2 августа 2011
  • Комментариев[2]

ОАО "Облкоммунэнерго" сообщило об увеличении чистой прибыли на 215% или на 13,69 млн. руб.
Прибыль организации по итогам второго квартала составила 7,33 млн. В компании такой рост объясняют снижением потерь в электросетях.

"Облкоммунэнерго" образовано в 1997 г. на базе арендного предприятия ТОО "Областное предприятие коммунальных электрических сетей" и четырех предприятий областной формы собственности. В его состав входят 23 филиала - предприятия электрических сетей в райцентрах.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x