Прошел областной чемпионат по конкуру

• 18:00, 2 августа 2011
  • Комментариев[1]

На Саратовском ипподроме региональная спортивная федерация конного спорта при поддержке облминспорта провела открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по конному спорту, посвященный 50-летию полета Гагарина в космос. Разыгрывались медали по олимпийскому виду конного спорта – конкуру.

В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастных категорий, как тренирующиеся на Саратовском ипподроме, так и гастролеры из Энгельса и Воронежской области.

В конкуре маршрут N1, "Трудный класс "В", с высотой препятствий до 120 см с джокером, первое место заняла Анастасия Трошина на лошади по кличке Гектор.

В конкуре маршрут N2 "Средний класс", в категории лошади 5-ти лет и старше, с высотой препятствий до 110 см, первое место заняла Татьяна Купцова на лошади по кличке Герцеговина. В категории – юноши и девушки, первое место заняла спортсменка из Воронежской области Наталья Пидорич на лошади по кличке Кабриолет.

В конкуре маршрут N3 "Легкий класс", с высотой препятствий до 80 см, в категории - дети, первое место заняла Юлия Супонова на лошади по кличке Кай, в категории - молодые лошади 4-5 лет, первое место заняла Наталья Яновская на лошади по кличке Глория, в категории – любители, первое место заняла Мария Жидкова на лошади по кличке Гандикап.

В конкуре маршрут N4, "Трудный класс "Б", с высотой препятствий до 130 см, первое место заняла Надежда Доблаева на лошади по кличке Бандурист.

В конкуре маршрут N5 "Трудный класс "В", с высотой препятствий до 120 см, в категории взрослые спортсмены, первое место заняла Татьяна Купцова на лошади по кличке Герцеговина, а в категории – юноши, Наталья Коханина на Соколе.

В конкуре маршрут N6, "Легкий класс", с высотой препятствий до 100 см, в категории – молодые лошади 4-5 лет первое место заняла Наталья Яновская на Глории, в категории дети - Елизавета Воробьева на Алькатрасе, в категории юноши Юлия Банченко на Гандикапе.

Генеральным спонсором данных выступило ОАО "Саратовнефтегаз".

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!