Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильника приговорили к девяти годам тюрьмы

  • 11:02, 16 августа 2011
  • Комментариев[6]

Вступил в силу приговор 23-летнему преступнику, который 15 марта этого года изнасиловал 15-летнюю школьницу, когда та вдоль железнодорожных путей возвращалась из школы.

Подсудимый, угрожая расправой, отвел ее в лесополосу, где совершил насильственные действия сексуального характера.

Энгельсский райсуд признал мужчину виновным и приговорил к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима и компенсации морального вреда в размере 102 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x