Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Филармония в этом году не откроется

  • 16:43, 16 августа 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании рабочей группы комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной думы депутаты обсудили реконструкцию филармонии.

Представители филармонии заявили, что двухэтапный план восстановления с ними согласован, а также то, что в 2011 году зал в здании открыт не будет - там будут проводиться только репетиции.

Представители комитета капстроя области выразили опасения, что планируемые средства (47,3 млн руб.) освоить до холодов не получится. Облдеп Леонид Писной возразил, что по срокам "они должны все успеть".

Следующий раз группа соберется совместно со Счетной палатой и комитетом по госзакупкам, чтобы урегулировать технические моменты и начать получать деньги из бюджета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x