Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ко Дню города проведут около 300 мероприятий

  • 17:14, 19 августа 2011
  • Комментариев[0]

В Саратове ко Дню города запланировано провести 298 спортивных и культурно-массовых мероприятий. Они пройдут с 5 по 11 сентября. 

В пресс-службе мэрии сообщают, что, помимо общегородских празднований, своя программа подготовлена для каждого района. Будут организованы народные гуляния, концерты, фестивали, спортивные соревнования, выступления творческих коллективов, экскурсионные маршруты, выставки, интеллектуальные игры, конкурсы, конференции. Традиционный фейерверк запланирован на 22 час. 11 сентября в волжской акватории в районе Набережной Космонавтов, а предшествовать ему будет ретро-дискотека.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x