Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

266 работодателей не отчитались о количестве работающих

  • 14:59, 25 августа 2011
  • Комментариев[0]

Отделение Пенсионного фонда по Саратовской области завершило прием от работодателей индивидуальных сведений на работающих жителей за полгода.
Сдали сведения 38,6 тыс. работодателей на 1,09 млн чел.

"Так и не удалось разыскать 266 страхователей, – сообщил управляющий отделением ПФР Владимир Капкаев. - Это менее 1% всех работодателей области. Мы вынуждены направить списки не отчитавшихся работодателей в прокуратуру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x