Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" допущен к чемпионату, тренером "Автодора" будет Родионов

  • 09:13, 7 сентября 2011
  • Комментариев[0]

В официальную заявку саратовского "Автодора" вошли 6 новичков.
Главным тренером команды в новом сезоне будет президент клуба Владимир Родионов. Его помощником станет Владимир Анциферов. Пополнили "Автодор" разыгрывающий Олег Филин из "Рязани", защитники атакующего плана Алексей Ерышов ("Согдиана-СКИФ", Воронеж) и Игорь Ермаков (Новосибирск), нападающий Павел Корчагин ("Динамо-Ставрополь"), центровые Алан Макиев ("Эльбрус", Черкесск) и Михаил Филимонов ("Атаман", Ростов-на-Дону). Ерышов и Корчагин ранее выступали за марксовский "Дизелист", Филин – за саратовский "Альянс".
Команда Владимира Родионова провела предсезонный турнир в Волжском, в котором заняла третье место. "Автодор" обыграл казахстанский "Барс", команды из Волжского и Сургута, уступил соперникам из Твери и Ухты.

В Саратове побывали эксперты Высшей хоккейной лиги для проверки соответствия ЛДС "Кристалл" регламенту ВХЛ. В итоге саратовский клуб был допущен к чемпионату, который для него начнется 11 сентября домашним матчем с тольяттинской "Ладой".
"Кристалл-юниор" узнала соперников в новом для себя турнире – МХЛ-Б. Саратовцы попали в зону "Центр" вместе с казанским "Ирбисом", пермским "Октаном", "Стальными львами" из Челябинска, нефтекамским "Батыром", медногорским "Металлургом" и "Стальными ижами" из Ижевска. "К-Ю" откроет сезон 22 сентября дома игрой со "Стальными львами".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.