Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железной дороге погибли две женщины

  • 11:59, 15 сентября 2011
  • Комментариев[6]

14 сентября в Саратовской области на железной дороге произошло 2 несчастных случая, сообщает ПЛУВДТ.

В Саратове на Астраханском переезде под грузовой поезд попала 75-летняя гражданка. Она была госпитализирована с переломом основания черепа в больницу, где скончалась.

На 5 км перегона Саратов-3-Примыкание пассажирский поезд сбил 54-летнюю жительницу Саратова. Женщина скончалась на месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x