Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пострадавшим в ДТП обещана компенсация из облбюджета

  • 17:15, 15 сентября 2011
  • Комментариев[3]

Правительство Саратовской области выплатит из резервного фонда единовременную материальную помощь 26-ти пострадавшим в ДТП на пересечении Симбирской и Соколовой, которое произошло 16 июня. Там погибли 4 чел. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Павел Ипатов.

Основное число пострадавших получит по 10 тыс. руб. Трое - Светлана Соловьева из Воскресенского района, Валентина Демьянова из Заводского района Саратова и Татьяна Суханова из Кировского – по 20 тыс.

290 тыс. руб. для этого выделена министерству соцразвития области, которое должно через подведомственные учреждения выплатить деньги адресатам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x