Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

52% опрошенных не доверяют пенсионным фондам

  • 10:17, 20 сентября 2011
  • Комментариев[12]

Согласно опросу Национального агентства финансовых исследований, на дополнительную пенсию в негосударственных пенсионных фондах копит 9% населения.
15% опрошенных хотели бы это делать, но мало знают об этой возможности; 5% - ничего не знают о фондах, 13% - не имеют заработков для накопления.

52% респондентов заявили, что делать добровольные отчисления в пенсионные фонды не хотят в основном потому, что не доверяют им (63% опрошенных). Об этом сообщает "РГ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x