Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для ликвидации ЧС на дорогах вновь создан резерв

  • 17:54, 26 сентября 2011
  • Комментариев[0]

Губернатор Павел Ипатов подписал постановление о создании областного резерва дорожно-строительных материалов для дорог общего пользования. Этот запас необходим для "ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера".

Резерв за период с 2011 по 2015 годы должен накопить 6 тыс. куб. м. щебня и 294 фундаментных блока из расчета по 1,2 тыс. куб. м. камня и 59 блоков ежегодно.

До этого глава региона отменил принятое в августе 2003 г. аналогичное постановление. По нему предусматривалось, что резерв за период с 2005 по 2010 годы должен был накопить 60 т. цемента, 5 тыс. куб. м. щебня и 10 железобетонных балок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x