Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Страховой агент присваивал деньги компании

  • 11:39, 27 сентября 2011
  • Комментариев[2]

В отношении страхового агента филиала компании "Росгосстрах" в Советском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата".

Сотрудники подразделения ГУ МВД по борьбе с экономическими преступлениями установили, что агент присваивал деньги, которые заплатили клиенты. В уголовном деле значатся 4 эпизода. Предварительный ущерб, нанесенный компании, составляет более 8 тыс. руб. Преступления были совершены в конце прошлого и начале этого года.

Аналогичное преступление фиксировалось в 2010 г. страховым агентом "Росгосстраха" в Новоузенском районе. Тогда сотрудник причинил ущерб в 24 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x