Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор и депутаты решили повысить зарплаты в детсадах

  • 11:49, 12 октября 2011
  • Комментариев[8]

Губернатор Павел Ипатов совместно с депутатами облдумы приняли решение о повышении зарплаты работникам дошкольных образовательных учреждений, сообщается сегодня на сайте облправительства.

Повышение будет проведено в 2 этапа: с 1 октября и с 1 января. Рост составит 30%.
Впервые этот вопрос обсуждался на последнем заседании облправительства. Глава региона обратил внимание на низкую зарплату сотрудников дошкольных учреждений, отметив, что она "позорно отстает от учительской".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x