Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От рук вандалов пострадали 36 остановочных павильонов

  • 17:45, 19 октября 2011
  • Комментариев[6]

18 октября неизвестные разбили стекло остановочного павильона, расположенного на пересечении Чернышевского и Бабушкиного взвоза, сорвали стенд с афишами.

По словам директора МУП "Городской центр размещения рекламы" Петра Волосевича, в этом году в саратове разбито 36 стекол на остановочных павильонах. Немалый ущерб состоянию конструкций наносит и незаконная расклейка рекламы, нанесение надписей, рисунков.

"Если говорить о стоимости вопроса, то самое дорогостоящее мероприятие - замена стекол, отмывать павильоны от граффити тоже трудоемко и недешево. Для сравнения: цена баллончика с краской составляет порядка 90 руб., а оптовая цена баллончика со специальным чистящим средством - 680 руб., то есть в разы больше".
Волосевич сообщил, что в городе ежедневно по ночам работают две мобильные бригады, приводящие павильоны в надлежащий вид.

Наиболее "проблемными" точками являются "остановки", расположенные вблизи мест скопления молодежи, например, в районе авиационного техникума.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x