Новости

"Автодор" выиграл в Майкопе, лыжница - восьмая в России

• 13:33, 27 октября 2011

В Острове (Псков) прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
Воспитанник саратовской лыжной школы Егор Сорин в спринте на дистанции 1,2 км свободным ходом дошел до четвертьфинала, классифицировавшись 18-м. В восьмикилометровом кроссе гонщик не стартовал, в персьюте занял 12-е место.
Среди женщин Светлана Хвостункова стала восьмой в четырехкилометровом кроссе, отстав от бронзовой призерки на 37,3 сек. Светлана Кочеткова в этой дисциплине – 38-я. В персьюте Хвостункова – 35-я, Кочеткова не стартовала.
У юниоров Данила Якубович в спринте стал 45-м, Павел Ильин – 67-м. В кроссе Ильин – 40-й, Дмитрий Корниенко – 56-й. В персьюте Якубович и Корниенко не стартовали.

Баскетболисты "Автодора" выиграли в Майкопе у "Динамо-МГТУ" - 85:75.
Лучшими снайперами команды стали Олег Филин и Тамирлан Беккиев – по 19 очков. Сегодня в Майкопе – повторная встреча.

Если Вам нужна продажа авто с пробегом в Саратове, то посетите АвтоГид.