Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Энергетик" уступил "Союзу", футболистки - шестые

  • 15:34, 27 октября 2011
  • Комментариев[0]

Футболистки "Виват-Волжанки-СДЮСШОР-14" не поехали на заключительный матч первого дивизиона. Саратовский клуб просил "Мариэлочку" из Йошкар-Олы о переносе матча, однако соперник наотрез отказался: 3 очка ему были необходимы, чтобы занять пятое место в зоне.
В итоге "Виват-Волжанка-СДЮСШОР-14" – шестая. Замкнувшую таблицу казанскую "Нику" она опередила по результатам личных встреч.

Волейболисты "Энергетика" потерпели в Махачкале второе поражение. Со счетом 1:3 (25:22, 22:25, 22:25, 21:25) они проиграли "Союзу" из Красногвардейского (Ставропольский край).
Сегодня "Энергетик" играет там же с местным "Дагестаном".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x