Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев: выделенной суммы хватит для завершения реконструкции филармонии

  • 11:21, 29 октября 2011
  • Комментариев[0]

Председатель облдумы Валерий Радаев прокомментировал выделение на восстановление филармонии им.Шнитке 365 млн руб., о котором стало известно 28 октября.

Валерий Радаев подчеркнул, что выделение этой суммы "позволит завершить реконструкцию объекта".

"До этого вопрос восстановления филармонии неоднократно обсуждался, проводились различные совещания, итогом которых становилось лишь частичное решение проблемы, - напомнил председатель облдумы. - Тогда мы обратились за помощью к Вячеславу Викторовичу Володину. Во время своей поездки в Саратовскую область он посетил объект и встретился с работниками филармонии. По итогам этой встречи было подготовлено обращение к Председателю Правительства РФ Владимиру Владимировичу Путину. Мы понимаем, что найти в конце года 365 млн руб., когда федеральный и областной бюджеты уже сверстаны, крайне сложно. И сегодня, получив эту новость, мы говорим слова глубокой благодарности Владимиру Владимировичу Путину и Вячеславу Викторовичу Володину за решение этого вопроса".

Если Вам нужна продажа авто с пробегом в Саратове, то посетите АвтоГид.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x