Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вышел частный фотоальбом о старом Саратове

  • 15:55, 2 декабря 2011
  • Комментариев[1]

1 декабря в Радищевском музее презентовали альбом "Саратов братьев Леонтьевых", выпущенный тиражом 500 тыс.

В издание вошли фотографии Леонтьевых из фондов Радищевского музея и музея Чернышевского, из коллекции краеведа Евгения Максимова.

Среди фоторепродукций - конюшни во дворе на Московской, 28, художественный транспарант со Сталиным, виды городских улиц. Съемки велись в 1920-50-е годы. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x