Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. Оппозиционеры заявляют об "очередной провокации"

  • 17:54, 2 декабря 2011
  • Комментариев[1]

Сегодня появилась информация, что в Саратовской области ЛДПР и коммунисты отзывают своих наблюдателей на выборах.

Как сообщили в местном отделении КПРФ, наблюдатели будут работать на избирательных участках в плановом режиме. Представитель партии отметил, что до них дошли сведения, якобы, своих наблюдателей отзывает ЛДПР.

В пресс-службе реготделения либералов-демократов опровергли эту информацию: "Это не так. Сегодня в отношении партии была проведена очередная провокация. Нам стало известно, что гражданам поступают смс-сообщения, в которых им рекомендуют не принимать участие в выборах в качестве наблюдателей и членов комиссий".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x