Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове играют хоккеисты и волейболистки

  • 15:00, 3 декабря 2011
  • Комментариев[1]

3 и 4 декабря "Кристалл-Юниор" проведет важнейшие в плане борьбы за места в плей-офф домашние матчи. Соперник – "Металлург" (Медногорск, Оренбургская область), который саратовцы опережают на 3 очка. Они идут шестыми, медногорцы – седьмыми.
Накануне матчей "Кристалл-Юниор" расторг контракты с двумя хоккеистами: нападающим Данилом Каребой и защитником Владимиром Хоревым. Теперь в распоряжении Дмитрия Коннова и Алексея Кривоножкина осталось всего 11 форвардов – меньше, чем нужно на четыре тройки.

Первый домашний матч после полуторамесячного перерыва проводят волейболистки "Протона". 4 декабря в ФОК "Звездный" они принимают "Факел" (Новый Уренгой). Команды соседствуют на третьей-четвертой строчках таблицы суперлиги, у обеих – по восемь очков. За сибирячек должны сыграть суперзвезды мирового волейбола: итальянки Симона Джиоли и Антонелла Дель Коре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x