Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дне рождения убили гостя

  • 12:56, 8 декабря 2011
  • Комментариев[9]

7 декабря в частном доме в Ртищеве Саратовской области обнаружен труп 30-летнего местного жителя. У убитого были связаны руки и ноги, на шее - петля.

Полицейские задержали 20-летнего гражданина, который пояснил, что 3 декабря он вместе с друзьями, в числе которых был погибший, отмечали день рождения знакомого. Через несколько часов праздника у компании закончились деньги и они попытались заставить своего знакомого снять деньги с карточки. Когда тот отказался, то собутыльники перешли к силовому воздействию. После нескольких ударов потерпевший сдался и сообщил код карты. Когда компания уже собралась идти в банк, задержанный задушил жертву шарфом.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x