Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура внесла представление губернатору

  • 17:27, 8 декабря 2011
  • Комментариев[0]

Тарифы на помощь, оказываемую за счет средств обязательного медстрахования, не покрывают все необходимые расходы лечебно-профилактических учреждений, в частности, на приобретение медикаментов, сообщает прокуратура Саратовской области.

Прокуроры установили, что дефицит финансового обеспечения территориальной программы госгарантий оказания бесплатной медицинской помощи в этом году составил 23,3%. Тарифы на медпомощь, оказываемую за счет средств ОМС, не покрывают все необходимые расходы лечебно-профилактических учреждений.

Прокуратура области внесла губернатору представление об устранении нарушений закона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x