Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове соберутся музейщики и краеведы

  • 11:13, 13 декабря 2011
  • Комментариев[0]

С 13 по 15 декабря в Саратове пройдет научно-практическая конференция "Музей в региональном пространстве: презентация исторического наследия, культурная и общественная миссия". Она приурочена к 125-летию саратовского краеведческого музея. Ожидается участие более 60-ти ученых, музейных сотрудников и краеведов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Астрахани, Уфы, Воронежской, Псковской и Тюменской областей.

Планируется обсудить "широкий спектр музееведческих проблем". По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который должен позволить распространить информацию о "разнообразии интересов и высоком исследовательском потенциале музейных сотрудников, ученых и краеведов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x