Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прыгуны выиграли 7 медалей, в "мини" - явный лидер

  • 14:53, 19 декабря 2011
  • Комментариев[0]

В шестом туре открытого чемпионата области по мини-футболу "Факел" разгромил "Фаворит" - 5:1 и набрал 15 очков. 10 – у "Саратовоблгаза", матч которого с "Ярило-СГАУ" перенесен на 24 декабря. По 8 – "Фаворита" и "Аркады", обыгравшей - 4:3 "Октан" из Самары. В третьем матче игрового дня "Газпромтрансгаз" разгромил "Достык" - 9:3.
Следующий тур в чемпионате области состоится 15 января.

В Бузулуке (Оренбургская область) прошли всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Открытый Кубок Урала 2011 г.". В них участвовали более 120-ти спортсменов из десяти регионов России.
Двукратным победителем стал Артем Шпанов, опередивший всех соперников на метровом и трехметровом трамплинах. Еще одну победу добыл Илья Арзютов. В активе саратовских прыгунов также по 2 "серебра" и "бронзы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x