Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция: в расследовании ограбления почтальона никто не помогал

  • 12:16, 21 декабря 2011
  • Комментариев[2]

В ГУ МВД по Саратовской области уточнили заявление связистов о том, что местный филиал "Почты России" "активно содействовал правоохранительным органам в расследовании дела" об ограблении почтальона на Чапаева.

"Поимке преступников способствовали совместные оперативные действия почтовых работников с полицией, которые сделали все необходимое для расследования данного преступления", - сообщает пресс-служба почты. 

В пресс-службе полиции заявили, что правоохранители занимались раскрытием дела самостоятельно: "От почты мы получили копии журналов по инструктажу почтальонов".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x