Фехтовальщики - седьмые в России, у конькобежцев - 10 медалей

• 11:54, 21 декабря 2011

В Нижнем Новгороде прошло региональное первенство ПФО по конькобежному спорту среди юношей и девушек.
Саратовцы завоевали 10 медалей: четырехкратным победителем соревнований стал 13-летний Антон Борисенко; у Даниила Семерикова - 2 "золота" и столько же бронзовых медали, у Андрея Ларина - 2 "серебра".
Саратовские спортсмены завоевали право представлять область и округ на первенствах России.

В Йошкар-Оле прошло первенство России по фехтованию среди молодежи не старше 23 лет.
Лучший результат спортсменов Саратовской области – седьмое место в командных соревнованиях шпажистов.
В личном турнире Алексей Зрюмов стал девятым (уступил в 1/8-ой москвичу Никите Глазкову - 11:15), Михаил Чубенко – 17-ым.
Рапирист Алексей Макаров – 17-й, Игорь Гурьянов – 28-й, Руслан Галлиев – 34-й.
Командой саратовцы заняли десятое место. Саблистки Наталья Мухатдисова, Анастасия Орлянская, Валентина Тихонова в командном турнире замкнули восьмерку участниц. Юноши в команде последние – 13-е.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...