В зимние каникулы в санаторных учреждениях отдохнут 745 детей, в загородных и оздоровительных лагерях – 210, сообщили в облминсоцразвития.
Планируется, что они примут участие в праздничных новогодних и рождественских мероприятиях, пройдут курс оздоровления (опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая и нервная системы, органы дыхания и пищеварения, зрение).
Всего в областных новогодних праздниках с вручением подарков от минсоцразвития ожидается участие 3,6 тыс. детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 2,9 тыс. из них посетят Губернаторскую елку в новом здании ТЮЗа, 742 инвалида и воспитанника социально-реабилитационных центров посетят представление "Сказка про Дракона о трех головах" в ДК "Россия".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














