Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут предпраздничные ярмарки

  • 09:43, 30 декабря 2011
  • Комментариев[0]

31 декабря на рынке в Юбилейном, торговой площадке "Солнечный-2" и на Пензенской-Томской пройдут предпраздничные ярмарки.
Жителям Саратова предложат мясную и молочную продукцию, кондитерские, хлебобулочные, макаронные, крупяные изделия, муку, овощи, прудовую рыбу, яйца, колбасные изделия и полуфабрикаты из мяса и птицы.

Как сообщили в облминсельхозе, продукты будут продаваться по "рекомендованным" ценам. В частности, говядина - 160-250 руб., свинина - 110-230, сало - 80, баранина - 170-210, яйца - 28-30, бройлеры - 80, цельное молоко - 20, растительное масло - 44, картофель и овощи - 10, капуста - до 5 руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x