Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Адвокаты Лысенко обратились в Верховный суд

  • 15:50, 12 января 2012
  • Комментариев[0]

10 января адвокаты экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко направили в Верховный суд кассационную жалобу по поводу продления срока содержания бывшего чиновника под стражей до 26 марта.

По словам одного из защитников Лысенко - Станислава Зайцева, 28 декабря Саратовский облсуд отклонил апелляционную жалобу, касающуюся этого же решения: "У нас есть возможность обжаловать продление срока содержания под стражей в кассационном порядке. Мы подали жалобу в Верховный суд через канцелярию облсуда. В феврале она будет рассмотрена высшей инстанцией".
Он сообщил, что если суд не удовлетворит жалобу, защитники будут ожидать 26 марта: "Тогда мы узнаем, завершено ли следствие, и определим наши дальнейшие действия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x