Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские депутаты стали зампредами профильных комитетов Госдумы

  • 15:00, 14 января 2012
  • Комментариев[0]

13 января состоялось первое в этом году заседание Государственной Думы. Одним из главных вопросов в повестке дня стало назначение заместителей председателей профильных комитетов.
В результате дискуссии было принято решение назначить зампредседателя комитета по образованию Людмилу Бокову. Лидер "Молодой Гвардии" Тимур Прокопенко стал заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, Ольга Баталина - зампредседателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x