Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские депутаты стали зампредами профильных комитетов Госдумы

  • 15:00, 14 января 2012
  • Комментариев[0]

13 января состоялось первое в этом году заседание Государственной Думы. Одним из главных вопросов в повестке дня стало назначение заместителей председателей профильных комитетов.
В результате дискуссии было принято решение назначить зампредседателя комитета по образованию Людмилу Бокову. Лидер "Молодой Гвардии" Тимур Прокопенко стал заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи, Ольга Баталина - зампредседателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x