Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зампред Данилов: "Слухи о моей отставке преувеличены"

  • 13:54, 16 января 2012
  • Комментариев[4]

Запмред облправительства Алексей Данилов опроверг слухи о своей отставке, распространенные некоторыми СМИ. В частности, он сказал:

"Слухи о моей отставке были преувеличены. Как любой чиновник, я вижу для себя возможность смены деятельности. Но в ближайшее время менять место работы не планирую, хотя предложения мне, к счастью, поступают регулярно.

У меня есть подозрения, кому было выгодно распускать слухи. У меня, как у представителя исполнительной власти, есть оппозиционеры, которых раззадоривают наши успехи. В конце 2011 г. в соцсфере произошло несколько важных событий, например, сдано новое здание ТЮЗа. Последней каплей стало введение в эксплуатацию перинатального центра. Так что подозрения у меня есть, хотя претендовать на стопроцентную объективность я не могу".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x