Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлена награда за сведения об украденных баннерах

  • 12:52, 17 января 2012
  • Комментариев[8]

В Природном парке "Кумысная поляна" были украдены 2 баннера (18 кв. м.) с призывами беречь природу.
Как сообщили в облкомитете охраны окружающей среды и природопользования, для того, чтобы восстановить один плакат, требуется более 11 тыс. руб.

Председатель комитета Игорь Шопен заявил, что за ценные сведения о похитителях агитпродукции предусмотрено вознаграждение: "Дело не только в деньгах. Жаль усилий людей, которые старались, вкладывали силы и душу в обустройство Кумысной поляны – места излюбленного отдыха саратовцев. Я не знаю, чем именно руководствовались хулиганы, но убежден: на это пошли низкие люди и настоящие вандалы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x