Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет юбилейная выставка заслуженного художника

  • 16:24, 17 января 2012
  • Комментариев[0]

25 января в Саратовском художественном училище им. Боголюбова откроется персональная выставка заслуженного художника РФ, председателя регионального отделения Союза художников России Павла Маскаева.
Она приурочена к его 60-летнему юбилею.

На ретроспективной выставке будет представлено более 200 работ (живопись, графика) разных периодов творчества, начиная с конца 1970-х годов.

 


 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x